Стадо коров в Англии упало в обморок из-за Тома Круза

11 Сентября 2021, 16:23
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 11 Сентября 2021, 16:23
11 Сентября 2021, 16:23
8266
Фото: из открытых источников
Съемочная группа седьмой части фильма "Миссия невыполнима" заставила упасть в обморок стадо коров для обеспечения безопасности американского актера Тома Круза, передает BaigeNews.kz со ссылкой на The Sun.

Сейчас съемки картины проходят на территории национального парка "Озерный край" в Англии. По сюжету в одном из эпизодов американский актер, исполняющий главную роль Итана Ханта, должен был приземлиться с парашютом в кадре. 59-летний артист совершил четыре прыжка, во время которых съемочная группа включала устройства, издающие высокочастотный шум. Они должны были обезопасить актера от полета дронов в ходе прыжков.

Испускаемый ультразвук был настолько сильным, что воздействовал на животных в округе. Несколько десятков коров, пасшихся неподалеку, потеряли сознание. После выключения техники животные пришли в сознание.

Несмотря на опасность инцидента, местные жители не стали жаловаться на звезду. Сам актер признался, что любит горный регион в северо-западной Англии и несколько раз бывал там в походах.
Наверх