Справившего нужду на детскую коляску мужчину задержали в Алматы

6 Декабря 2021, 09:07
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
polisia.kz 6 Декабря 2021, 09:07
6 Декабря 2021, 09:07
2819
Фото: polisia.kz

Полиция Алматы задержала мужчину, который справил нужду на детскую коляску, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Напомним, в социальных сетях распространилось видео, на котором мужчина справляет нужду в стоящую в подъезде детскую коляску.


В Управлении полиции Турксибского района рассказали, что инцидент произошел в подъезде одного из многоквартирных домов в микрорайоне "Жас Канат".

"На вопиющий эпизод последовала реакция. Мы тщательно изучили данные с камер видеонаблюдения. Установили, что фигурант не проживает в указанном жилом массиве. Его личность установили спустя некоторое время. Сегодня он был задержан. Это – 44-летний гражданин С., который снимает в аренду жилье в районе автовокзала “Саяхат”. Ранее, как установлено, мужчина привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за имущественное преступление. Как утверждает задержанный, во время совершения противоправных действий он находился в состоянии алкогольного опьянения", – объяснил ситуацию начальник УП Турксибского района Еркин Амантаев.

Он добавил, что материалы административного производства по ст.434 КРКобАП 6 декабря направят в СМАС для принятия решения.


Наверх