Спецслужбы Алматы обезвреживают старейший криминальный клан

12 Июня 2017, 12:47
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/ktktv 12 Июня 2017, 12:47
12 Июня 2017, 12:47
7828
Фото: instagram/ktktv

В Алматы проводится операция по ликвидации крупной ОПГ и его главаря. Об этом сообщает телеканал КТК на своей официальной странице в социальной сети Instagram, передает корреспондент BNews.kz.

 

 

Как сообщается на странице телеканала, операция проводится на одном из крупнейших заводов страны. Глава старейшего преступного клана - известный бизнесмен, который уже длительное время руководит ОПГ и предположительно занимается рэкетом.

Известно, что за бизнесменом спецслужбы вели слежку на протяжении нескольких лет.

Первые кадры спецоперации уже опубликованы телеканалом. Более подробная информация о задержании будет известна в вечернем выпуске новостей.

 

В Алматы в эти минуты продолжается спецоперация силовых и оперативных служб. В распоряжении КТК оказались первые ее кадры. Обыски, как сообщалось ранее, идут на одном из крупнейших заводов страны. Его хозяин, известный бизнесмен, по информации источников КТК, долгое время руководит влиятельной преступной группировкой. За лидером банды, как выяснилось, спецслужбы вели слежку несколько лет. И вот сейчас стало известно о его задержании. Репортеры КТК следят за происходящим. Эксклюзивные материалы о старейшем криминальном клане и его главаре - в вечернем выпуске новостей в 21:00. http://www.ktk.kz/ru/news/video/2017/06/12/79069

Публикация от Телеканал КТК (@ktktv)

 

Наверх