Спасение пассажира из горящего авто близ Павлодара попало на видео

4 Ноября 2020, 13:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
кадр из видео 4 Ноября 2020, 13:45
4 Ноября 2020, 13:45
3543
Фото: кадр из видео

Выбраться из загоревшегося после ДТП авто мужчине помог полицейский.

Полицейский помог пассажиру легковушки выбраться из горящего авто после ДТП на трассе Павлодар-Экибастуз. ДТП произошло близ поселка Ленинский 3 ноября, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Павлодарской области.

Около 17.30 на 10 километра дороги Павлодар-Экибастуз 30-летняя водитель Toyota Emina при развороте столкнулась с Audi С-100. В результате дорожно-транспортного происшествия Audi загорелась.

Прибывшие на место полицейские вызвали пожарных и медиков. Полицейский Ербол Айгожин подбежал к горящей машине, которую покинули уже почти все пассажиры.

"Но молодой человек не мог самостоятельно выбраться, так как его ноги зажало между сиденьем и панелью. Огонь переходил уже в салон авто, был риск взрыва, так как машина была заправлена газом. Старший лейтенант Айгожин высвободил ноги пассажиру и помог дойти до обочины дороги. Буквально за несколько минут машина полностью сгорела", – рассказали в областном Департаменте полиции

В пресс-службе ДП добавили, что "полицейские в целях безопасности увели людей к обочине дороги и стали успокаивать пострадавших, которые были в шоковом состоянии".

В результате дорожно-транспортного происшествия двое пассажиров Audi С-100 с травмами госпитализированы.

По факту ДТП проводится проверка.

Наверх