Спанч Боб и бесплатное мороженое. Как полицейские СКО поздравили детей

1 Июня 2019, 21:35
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
ДП СКО 1 Июня 2019, 21:35
1 Июня 2019, 21:35
3875
Фото: ДП СКО

У здания областного полицейского ведомства развернулась детская площадка с аниматорами, игровыми снарядами, праздничной сценой, аттракционами и шарами.

В Департаменте полиции Северо-Казахстанской области организовали праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, передаёт корреспондент Bnews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП СКО.

Больше ста мальчишек и девчонок стали участниками организованных полицейскими конкурсов, акций, викторин и других детских развлечений.

У здания областного полицейского ведомства с 9 утра развернулась детская площадка с аниматорами, игровыми снарядами, праздничной сценой, аттракционами и шарами. И даже питомцы из центра кинологической службы добавили детям праздничное настроение, позируя в объективы фотоаппаратов.
Детей угощали бесплатным мороженым. Трансформеры, куклы Лол, Спанч Боб и другие сказочные персонажи, ростовые куклы развлекали самых маленьких гостей ведомства. Поздравил ребят начальник ДП СКО половник полиции Марат Тулебаев.

"Вы наше будущее, будущее своих родителей. Пусть в ваших сердцах всегда будет светло, каждый день наполнен яркими и новыми событими", - сказал Марат Сагинтаевич.

Он вручил подарки маленьким артистам в погонах. 1 июня ровно четыре года, как детская вокальная группа поет на всех торжественных мероприятиях полицейского ведомства.

"Мне очень нравится у мамы на работе. Я горжусь ею. А сегодня здесь особенно красиво и весело", - рассказала четырехлетняя Амира Кожантаева.

Самой маленькой участнике праздника четыре месяца. Ксения Попова пришла с папой, мамой и старшими братьями.

Праздничное настроение в канун Дня защиты детей подарили полицейские не только своим детям. С подарками и угощениями они посетили детские деревни семейного типа, детский дом в Полудино, Дом ребенка. Воспитанники этих заведений с удовольствием встречали гостей в погонах. Сотрудники управления полиции Петропавловска для детей организовали билеты в аквапарк и на аттракционы в парк.

"Главное, чтобы дети чувствовали себя нужными. И пусть хоть немножко, мы подарим им хорошее настроение и чувство радости", - говорит начальник Управления кадровой работы ДП СКО полковник полиции Наталья Калинина.

Фото: ДП СКО

Наверх