Создать аккаунты в Instagram поручил аким Павлодарской области своим подчиненным

15 Февраля 2019, 19:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 15 Февраля 2019, 19:16
15 Февраля 2019, 19:16
2962
Фото: Из открытых источников

По мнению Булата Бакауова, таким образом районные акимы станут ближе к народу.

Поручение зарегистрироваться Instagram аким Павлодарской области озвучил во время ежегодной отчетной встречи перед населением в ДК имени Естая. Глава региона рассказал, что и сам недавно зарегистрировался в социальной сети. Всего за два дня число подписчиков Бакауова превысило семь тысяч, передаёт корреспондент Bnews.kz.

"Я лично отслеживаю все новостные ленты, свой блог и обращения граждан. Не один вопрос не остается без ответа. С каждым годом растет роль социальных сетей как канала обратной связи с населением. Наша общая задача – дать каждому гражданину возможность напрямую обратиться со своими вопросами и предложениями. Поручаю акимам всех уровней открыть такие странички в целях оперативного реагирования на любые сигналы граждан и скорейшего принятия мер", - сказал Булат Бакауов.

Аким отметил, что всего за прошедший месяц акимы всех уровней в Прииртышье провели 518 отчетных встреч с охватом более 32 тысяч человек, которые задали 1066 вопросов. Булат Бакауов также сделал акцент на задачах, связанных с объявленным Президентом Годом молодежи.

"По итогам прошлого года павлодарская молодежь представила более 50-ти авторских проектов в сфере IT-технологий, энергосбережения и инноваций в сельском хозяйстве, туризма, инклюзивного образования. Два дня назад в Аксу мы провели областной форум молодежных инициатив. Убежден, что мы порадуемся успехам нашей молодежи по итогам и этого года", - сказал аким Павлодарской области.

Наверх