Сотрудники НТВ "взяли в заложники" дочь Любовь Успенской

3 Февраля 2020, 07:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Денис Сорокин 3 Февраля 2020, 07:55
3 Февраля 2020, 07:55
23799
Фото: Денис Сорокин

Певица отрицает, что душила, запирала в квартире и отправляла в психбольницу свою дочь.

Любовь Успенская заявила, что ее дочь сделала резонансные заявления под давлением сотрудников телеканала НТВ, сообщает "СтарХит".

Успенская отреагировала на анонс передачи, в которой ее наследница Татьяна Плаксина жалуется на жизнь. В частности, Таня рассказала о физическом насилии и ограничении свободы со стороны матери.

Вскоре певица заявила журналистам, что работники НТВ могли ее дочь "захватить, как заложника" и вынудили сделать скандальные заявления.

По словам артистки, Татьяна пропала из дома на три дня. Работники телекомпании якобы поселили Плаксину в гостинице и скрывали ее местонахождение во время съемок, отобрав сотовый телефон. Успенская считает, что озвученные на шоу заявления о насилии ее дочь сделала "под гипнозом".

Любовь отрицает, что душила, запирала в квартире и отправляла в психбольницу свою дочь. Певица пообещала, что будет добиваться наказания для работников телеканала.

"Я этого не оставлю и никогда не прощу", — заявила Успенская.

На опубликованном в Сети видео Плаксина сожалеет о своем поступке. По ее словам, сотрудники НТВ "хотели побольше грязи и давили на больные места". Татьяна отмечает, что у нее не было возможности связаться с мамой, пока не завершились съемки шоу.


Наверх