LIVE LIVE
LIVE

Сотрудники Facebook и Google будут работать из дома до конца года

8 Мая 2020, 22:57
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 8 Мая 2020, 22:57
8 Мая 2020, 22:57
6682
Фото: иллюстративное

Компании планируют открыть свои офисы.

Сотрудники Facebook и Google будут работать из дома до конца года, передает BaigeNews.kz со ссылкой на BBC. При этом на фоне смягчения режима карантина и ограничительных мер компании планируют открыть свои офисы.

Исполнительный директор Google Сундар Пичаи сказал, что сотрудники, которым необходимо вернуться в офис, смогут это сделать в начале июля. При этом в офисах будут введены усиленные меры безопасности во избежание вспышки заболевания. Он также добавил, что большинство сотрудников, которые могут выполнять свою работу из дома, смогут трудиться удаленно до конца года.

В Facebook также объявили, что любой, кто может выполнять свою работу удаленно, может работать в этом режиме до конца года. В компании пока еще не решили, каких сотрудников попросят выйти на работу в офис.

Напомним, компания Facebook была одной из первых среди IT-компаний, которая попросила своих сотрудников начать работать удаленно. Компания выплатила сотрудникам по 1000 долларов США бонусов за их работу на дому и уход за детьми.
Наверх