Сокамерники Ефремова поделились первым впечатлением о нем

12 Сентября 2020, 08:58
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
EPA-LETA-Scanpix 12 Сентября 2020, 08:58
12 Сентября 2020, 08:58
31938
Фото: EPA-LETA-Scanpix

Особого внимания артист к себе не требует.

Член московской Общественной наблюдательной комиссии Ева Меркачева рассказала в в эфире Первого канала о первых днях Михаила Ефремова в СИЗО, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

По ее словам, сотрудники СИЗО-5 и сокамерники не жалуются на артиста, он не ведет себя вызывающе.

"Он не был снобом, не требовал к себе особого внимания, это важно", – сказала Меркачева.

Она считает, что Ефремов при рассмотрении его жалобы на приговор апелляционной инстанцией должен заявить свою четкую позицию, потому что люди хотят увидеть, что он покаялся. Меркачева полагает, что в таком случае есть шанс, что ему снизят срок, а колонию общего режима заменят на колонию-поселение.

9 сентября Ефремов рассказал, что Пашаев "подставил его" на восемь лет колонии и заявил, что этот адвокат ни в коем случае не будет представлять его интересы в апелляции.

Ранее сообщалось, Ефремова признали виновным в ДТП и приговорили к восьми годам лишения свободы.

Напомним, 8 июня Михаил Ефремов устроил смертельную аварию в центре Москвы. Jeep Grand Cherokee актера вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, водитель которого, Сергей Захаров, скончался в больнице. Экспертиза нашла в крови Ефремова алкоголь и наркотики.

Во время первого допроса в суде 31 августа Ефремов не признал вины.

На заседании 3 сентября актер признал вину в ДТП со смертельным исходом, прокурор попросила лишить Ефремова свободы на 11 лет с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Наверх