Собчак вызвали на допрос по делу о смертельном ДТП в Сочи

11 Октября 2021, 22:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Собчак вызвали на допрос по делу о смертельном ДТП в Сочи 11 Октября 2021, 22:16
11 Октября 2021, 22:16
2659

Полиция вызвала на допрос в качестве свидетелей Ксению Собчак и других пассажиров автомобиля Mercedes, попавшего в ДТП в Сочи, передает BaigeNews.kz.

Об этом говорится в сообщении "МВД медиа".

"В Главное следственное управление ГУ МВД России по г. Москве направлено поручение о производстве отдельных следственных действий, в частности о вызове для допроса в качестве свидетелей всех пассажиров, находившихся в салоне автомобиля Mercedes", - говорится в сообщении.

Телеведущая Ксения Собчак сообщила в воскресенье в своем Telegram-канале, что получила в результате ДТП в Сочи сотрясение мозга и другие травмы. Она уточнила, что машина, в которой она находилась в момент ДТП, и водитель были не ее. В полиции сообщали, что в отношении водителя возбуждено дело, он находится под подпиской о невыезде.

Самому водителю автомобиля предъявили обвинение.

"Сегодня водителю автомобиля Mercedes предъявлено обвинение", - говорится в сообщении.

В МВД добавили, что в настоящее время расследование уголовного дела в отношении предполагаемого виновника резонансного ДТП в Сочи 9 октября взято на контроль руководством Следственного департамента МВД России. Как сообщили журналистам в пресс-службе Краснодарского краевого суда, Адлерский районный суд избрал в отношении водителя Mercedes меру пресечения в виде домашнего ареста сроком на два месяца.


Наверх