Снятый в Казахстане тизер нового Land Rover Defender появился в Сети

11 Сентября 2019, 23:55
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Снятый в Казахстане тизер нового Land Rover Defender появился в Сети 11 Сентября 2019, 23:55
11 Сентября 2019, 23:55
5245

В видеоролике снимается знаменитый скалолаз Кентон Кул, который преодолевает Чарынский каньон.

Компания Jaguar Land Rover представила на Франкфуртском автосалоне новое поколение внедорожника Defender, пишет BaigeNews.kz. Тизерное видео об автоновинке, которое снималось в Долине Замков в Алматинской области появилось в YouTube.

Rомпания Land Rover опубликовала тизерное видео, где сообщает, что новый Defender 2020 года приедет во Франкфурт своим ходом, прямо из Долины Замков в Чарынском каньоне. Там же находится один из испытательных полигонов производителя. 

В видеоролике снимается знаменитый скалолаз Кентон Кул, который преодолевает Чарынский каньон. На кадрах видно, как Кул чертит длинную линию на карте от Казахстана до Германии, после чего садится во внедорожник и отправляется в путь.

Стоит отметить, что самый короткий маршрут между Национальным парком Чарын и Франкфуртом составляет около 6 400 километров, или 75 часов безостановочного движения. Однако учитывая все характеристики автомобиля и его внедорожные качества, можно с уверенностью сказать, что Defender справится. 


Дизайн новинки выполнен в стилистике концепта DС100, представленного в 2011 году, однако во внешности серийной машины стало больше черт классической модели Defender. Автомобиль будет первоначально предлагаться в длинном пятидверном варианте с традиционным индексом 110. Укороченный трехдверный Defender 90 появится позже. В будущем на рынке появятся машины со складным мягким верхом, а также пикап.

В салоне появилась цифровая приборная панель, а навигация и электронные модули могут обновляться при помощи мобильной связи 5G.

На передний ряд можно добавить третье раскладное сиденье. Кроме того, можно заказать внедорожник в семиместном исполнении с дополнительным третьим рядом. В этом случае объем багажника немного сократится: 464 л против 646 л у пятиместного варианта. При поднятом третьем ряде у нового Defender останется 231 л полезного пространства. Максимальный объем багажного отделения внедорожника со сложенным вторым и третьим рядами — 2233 л.


Наверх