СМИ сообщили о тайной помолвке Леонардо Ди Каприо

6 Августа 2019, 06:34
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
instagram/star_journal 6 Августа 2019, 06:34
6 Августа 2019, 06:34
3539
Фото: instagram/star_journal

Девушку упрекали в том, что юная модель встречается с 44-летним Леонардо только из-за денег.

Оскароносный голливудский актер Леонардо Ди Каприо обручился с 22-летней фотомоделью Камилой Морроне. Об этом сообщает журнал Globe в понедельник, передает BNews.kz.

Важную роль в помолвке Ди Каприо сыграл кинозвезда Брэд Питт. Они подружились на съемочной площадке триллера "Однажды в Голливуде". Там Леонардо попросил у своего товарища совета, как ухаживать за юной Камилой. Брэд объяснил актеру, что его бывшие девушки уходили от него, потому что он затягивал со свадьбой. Тогда Леонардо и решил больше не тянуть с помолвкой.

Камила закрутила роман с Ди Каприо в конце 2017 года. Девушку упрекали в том, что юная модель встречается с 44-летним Леонардо только из-за денег. Но в ответ на язвительные комментарии хейтеров Камила выложила в соцсети фотографию актерской пары Лорен Бэколл и Хэмфри Богарта. Несмотря на то, что их разделяла разница в 25 лет, они все равно оставались примером взаимной любви.

О брачном контракте Леонардо пока не думал. Состояние Ди Каприо оценивается в 245 миллионов долларов. Если Камила разведется с актером, то получит солидные алименты.

Наверх