СМИ сообщают о романе Джонни Деппа с актрисой и моделью Софи Германн

6 Сентября 2020, 03:16
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
с сайта spletnik.ru 6 Сентября 2020, 03:16
6 Сентября 2020, 03:16
12895
Фото: с сайта spletnik.ru

Дела 57-летнего Джонни Деппа постепенно налаживаются после личных потрясений и судебных тяжб, нанесших ущерб в том числе и его карьере. Через месяц актер приступит к съемкам продолжения "Фантастических тварей" (Fantastic Beasts), которые пройдут в Лондоне. В британской столице, если верить последним сообщениям прессы, у американской звезды появился еще один интерес. Ходят слухи, что Депп встречается с 33-летней актрисой и моделью Софи Германн, живущей там и прославившейся участием в телешоу о жизни отпрысков богатых семей Лондона "Золотая молодежь Челси" (Made in Chelsea), пишет spletnik.

Деппа и Германн, как сообщает Daily Mail, видели вместе в одном из лондонских отелей. А по информации немецкой прессы, знакомство предполагаемой пары состоялось в начале этого года.


Софи Германн, фото: Gettyimages.ru

"Софи оставила свой номер телефона на клочке бумаги, просунув его между струн гитары Джонни… Так началось их общение. Им нравилось подолгу разговаривать друг с другом по телефону", — цитирует пресса инсайдера.

Последние месяцы Депп часто бывал в Англии, так как Высокий суд Лондона занимался рассмотрением его иска против издателя британского таблоида The Sun: актер обвинил издание в клевете. Таблоид, как известно, распространил сведения, полученные от бывшей жены актера, 34-летней Эмбер Херд, обвинившей Деппа в рукоприкладстве в период их брака. Однако многочисленные свидетели по делу о клевете пролили свет на недолгую супружескую жизнь Эмбер и Джонни — суду были представлены факты, указывающие на ее измены, агрессивное поведение по отношению к мужу и своим помощникам.


Эмбер Херд, фото: Gettyimages.ru

Свидетельские показания говорят не в пользу Эмбер Херд, и ее защита уже готовится к продолжению судебного разбирательства с Джонни Деппом в США. Сообщается, что актер намерен заставить бывшую жену дать показания в суде штата Вирджиния, потому что хочет официально опровергнуть ее голословные обвинения в бытовом насилии, растиражированные прессой. Актер отрицает правдивость этих обвинений.

"Команда Эмбер очень нервничает из-за нового иска Джонни — теперь уже в Штатах. Кажется, он не намерен останавливаться. Независимо от того, каким будет исход судебного разбирательства с The Sun, Эмбер готовится ко второму раунду. Если Джонни выиграет дело против The Sun, он не остановится, а пойдет дальше", — сказал инсайдер из окружения Эмбер Херд.

Наверх