Смена костюмов, балет, красивый реквизит или каким будет выступление Ержана Максима на Junior Eurovision

22 Ноября 2019, 23:24
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
 Смена костюмов, балет, красивый реквизит или каким будет выступление Ержана Максима на Junior Eurovision 22 Ноября 2019, 23:24
22 Ноября 2019, 23:24
2669

Подготовка юного певца идёт полным ходом.

Телеканал "Хабар 24" приоткрыл завесу тайны над выступлением представителя Казахстана на Junior Eurovision в Польше Ержана Максима.

Ержан Максим и его команда скрупулёзно работают над каждой деталью шоу-программы. В репетиции важно все: и постановка номера, и эффекты, и эмоции на сцене.

По словам Ержана, он ни капельки не сомневается в себе и настроен на победу.

"Я не волнуюсь, так как у меня есть опыт участия в конкурсах, – сказал он. – Подготовка сейчас хорошо идёт. В день я 5 часов готовлюсь. Самое сложное в моем номере: это менять одежду, на камеру смотреть и сзади сюжеты делать".

Над постановкой номера юного певца из Казахстана работают именитые режиссёры и продюсеры. Технически шоу Ержана называют сложным. За три минуты на сцене казахстанец хочет не только сразить публику своими вокальными данными, но и собирается перевоплотится в волшебника и показать шоу.

"Прошли уже две репетиции, отточили все мелочи, которые были у нас в номере. Номер мы привезли очень сложный, постановочный. У нас есть проектор, есть балет, специальный красивый реквизит. Мы его разрабатывали. У Ержана очень сложный костюм. Мы его долго придумывали. Долго искали материалы. Долго искали швею", – сказал продюсер номера Ержана Максима Сергей Руцкий.

Финал Junior Eurovision состоится 24 ноября в польском городе Гливице. Транслировать в прямом эфире шоу будет телеканал "Хабар".

Поддержать казахстанца можно будет дважды. Первый этап онлайн голосования стартует уже 23-го ноября с 1 часа ночи по времени Нур-Султана. Второй – в день финала, после того, как выступят все участники, продлится он всего 15 минут.

Редакторы специализированного фан-форума, крупнейшего онлайн-сообщества Евровидения ESC United выразили свое мнение о песне-визитке Ержана Максима и выставили баллы.

Наверх