Слухи о коронавирусе у Лещенко подтвердились, он идет на поправку

27 Марта 2020, 14:01
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Слухи о коронавирусе у Лещенко подтвердились, он идет на поправку 27 Марта 2020, 14:01
27 Марта 2020, 14:01
3522

Состояние Лещенко оценивается как стабильное.

О состоянии здоровья известного российского эстрадного певца Льва Лещенко рассказал главврач больницы, в которую был госпитализирован певец с подозрениями на коронавирус, передает BaigeNews.kz.

По словам главного врача московской горбольницы №40, расположенной в поселке Коммунарка, Дениса Проценко, состояние Лещенко оценивается как стабильное.

“Лев Валерьянович поступил к нам в стационар с клинико-рентгенологической картиной внебольничной пневмонии. После дообследования была подтверждена короновирусная этиология пневмонии. В первые сутки после поступления состояние пациента ухудшилось - наросла одышка и снизились показатели оксигенации крови. В связи с этим мы продолжили лечение в условиях отделения реанимации. На сегодняшний день состояние пациента стабильно и он не нуждается в дополнительном кислороде и мы планируем продолжить его лечение в госпитальном отделении”, - написал в Facebook Денис Проценко.

Лев Лещенко - советский и российский эстрадный певец, народный артист РСФСР. Известен песнями "Прощай", "День Победы", "Где же ты была", "Нам не жить друг без друга", "Городские цветы" и многими другими.

Тесты на новый вид коронавируса также оказались положительными у других знаменитостей - Принца Чарльза, американского актера Марка Блума, Тома Хэнкса.
Наверх