Опубликовано видео с вероятными соперниками Головкина

14 Мая 2018, 09:01
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
скриншот из видео 14 Мая 2018, 09:01
14 Мая 2018, 09:01
4803
Фото: скриншот из видео

Авторы ролика сделали подборку возможных соперников непобеждённого казахстанского боксёра.

Видео с подборкой возможных будущих соперников боксёра в среднем весе, чемпиона мира по версиям WBA Super, WBC, IBF и IBO Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) опубликовано на Youtube-канале Motivedia–Boxing. Авторы ролика предположили, кто мог бы одержать победу над казахстанским спортсменом в будущих боях, передаёт корреспондент Bnews.kz.

Авторы видео называют возможными соперниками Головкина таких боксёров как Джермалл Чарло, Билли Джо Сондерс и Даниэль Джейкобс.

"Может ли любое из этих имён потрясти мир, записав на счёт Геннадия (Головкина) первое поражение?", - пишут Motivedia — Boxing.

Напомним, 5 мая текущего года состоялся бой Геннадия Головкина и американского боксёра армянского происхождения Ванеса Мартиросяна, в котором казахстанский спортсмен одержал победу, нокаутировав Мартиросяна во втором раунде.

Ранее Геннадий Головкин должен был боксировать против мексиканца Сауля "Канело" Альвареса, однако у последнего в крови обнаружили следы запрещённых веществ и бой был отменен. После того, как Головкин объявил своего нового оппонента, его подвергли критике, отметив, что он не хочет боксировать с серьёзными оппонентами.  

За бой с Мартиросяном Головкин получил миллион долларов, в свою очередь, гонорар американца составил 250 тысяч долларов. Добавим, что финансовые потери из-за отмены боя Головкин – Альварес составили 250 млн долларов.

Наверх