Следовавший из Усть-Каменогорска в Новосибирск автобус попал в ДТП в России

8 Ноября 2017, 18:07
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
DAG LIFE 8 Ноября 2017, 18:07
8 Ноября 2017, 18:07
2986
Фото: DAG LIFE

ДТП произошло сегодня утром в Топчихинском районе Алтайского края.

Автобус, выполнявший рейс Усть-Каменогорск-Новосибирск столкнулся с «Тойотой», передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу Главного Управления МВД России по Алтайскому краю.

«Сегодня в 06:45 на 106 км автодороги «А-322» Топчихинского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения», - сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД России по Алтайскому краю.

По предварительным данным, водитель 1995 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», двигаясь со стороны города Барнаула в сторону города Алейска, на участке автодороги виадук (мост – прим.) не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил наезд на ограждение, в следствие чего допустил столкновение с автобусом «Фотон», выполнявшим рейс Усть-Каменогорск – Новосибирск, под управлением водителя 1963 года рождения, который двигался в сторону города Барнаула. От удара автобус выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Рено» под управлением водителя 1979 года рождения, который двигался в сторону города Алейска.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля «Тойота» и его пассажиры - мужчины 1993, 1986 и 1994 годов рождения - погибли на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля «Рено» и его пассажиры – мужчина 1990 года рождения и женщина 1980 года рождения с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение», - отметили в Главном Управлении МВД России по Алтайскому краю.

В автобусе «Фотон» пострадавших нет. В настоящее время сотрудниками ГИБДД проводится проверка и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что недавно в результате ДТП, которое произошло 3 ноября в Кокшетау, скончалась женщина 57 лет, а в Астане молодой водитель на пешеходном переходе в Астане сбил пожилую женщину с внучкой. 63-летняя женщина скончалась на месте.

Наверх