Следователи выясняют причину падения 4-летнего ребенка из окна в СКО

26 Ноября 2019, 10:13
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Следователи выясняют причину падения 4-летнего ребенка из окна в СКО 26 Ноября 2019, 10:13
26 Ноября 2019, 10:13
1865

Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении.

В Петропавловске врачи детской областной больницы продолжают бороться за жизнь 4-летнего малыша. Мальчик выпал из окна квартиры, где проживал с родителями, передает BaigeNews.kz со ссылкой на ПетропавловскNews.

Причины несчастного случая выясняют следователи. Следственные органы пока не выяснили, кто виноват в случившемся.

Трагедия произошла 24 ноября. Сейчас ребенок находится в реанимационном отделении детской областной больницы. Его состояние врачи оценивают, как тяжёлое. Он получил многочисленные травмы, в том числе ушиб головного мозга.

"В 11:55 поступило сообщение о том, что мальчик 2015 года рождения при неизвестных обстоятельствах выпал из окна. Как было предварительно установлено, ребёнок открыл окно, чтобы то ли освежить помещение, то ли позвать родителей в окно, то ли хотел пообщаться с детьми, которые играли на улице. А затем прислонился к москитной сетке и выпал. Ребёнок был экстренно госпитализирован в детскую областную больницу. Это четвёртый с начала года случай падения детей из окон", - рассказал врио начальника службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ департамента по ЧС СКО Нурлан Кульбаев.

Наверх