Скончался житель Петропавловска, получивший сильные ожоги тела на производстве

15 Января 2020, 21:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
webinfo.kz 15 Января 2020, 21:45
15 Января 2020, 21:45
2813
Фото: webinfo.kz
Рабочий Петропавловской ТЭЦ-2 скончался в возрасте 42 лет в России, сообщает корреспондент BaigeNews.kz.

Как рассказали в АО "Севказэнерго", пострадавший в сопровождении врача был доставлен в минувшую субботу, 11 января, в ожоговый центр в город Омск РФ, где спустя три дня скончался.

"Со стороны компании с момента несчастного случая оказывалась вся необходимая помощь, включая приобретение медикаментов, оплата транспортировки, лечение в ожоговом центре в Омске. Все финансовые обязательства по данному вопросу будут выполнены в полном объёме, включая расходы, связанные с похоронами. По итогам работы уполномоченной комиссии будут выяснены причины несчастного случая", - сообщили в пресс-службе компании.

Напомним, на прошлой неделе сотрудник городской теплоэлектростанции получил сильнейшие термические ожоги тела во время работы на котлоагрегате.

В тяжёлом шоке мужчину доставили в реанимацию, где медики ввели его в состояние медикаментозного сна. Изначально врачи воздерживались от каких-либо прогнозов. Сотрудники областной государственной инспекции труда устанавливают все обстоятельства произошедшей трагедии.

Наверх