Скандал в больнице Шымкента: Изнасиловавший медсестру врач признал свою вину

6 Сентября 2019, 18:36
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
vladtime.ru 6 Сентября 2019, 18:36
6 Сентября 2019, 18:36
3213
Фото: vladtime.ru

Он признал вину и раскаялся.

Врач-нефролог, изнасиловавший медсестру в больнице Шымкента, признал свою вину. Об этом на своей странице Facebook сообщила руководитель национального движения "НеМолчиKz" Дина Тансари, сообщает BaigeNews.kz.

"Шымкентский врач-нефролог полностью признал вину и раскаялся в том, что совершил изнасилование медсестры", — написала она.

Ранее, в материале "Организму нужен секс": Врач изнасиловал медсестру в областной больнице Шымкента" сообщалось, что в первой областной больнице Туркестанской области разгорелся скандал: 30-летняя медсестра обвинила своего бывшего коллегу-врача в изнасиловании. Девушка утверждает, что коллега делал ей непристойные предложения в кабинете, где они работали, а после надругался над ней.

Девушка сообщила, что насильник ходит на свободе и продолжает медицинскую практику в частной клинике, однако карьера Алии пошла на спад.

"Я хочу работать в этой больнице, но нужно довести это дело до конца, не хочу уходить по увольнению. Хотя заведующая говорила мне: "Пиши заявление и уходи, мы даже можем сделать тебе справку об инвалидности или что ты психически больна, мне угрожали. Мне предложили забрать заявление, а после "нормально" работать", — заверила она.

После выхода материала сотрудники полиции задержали подозреваемого в изнасиловании медсестры областной больницы Туркестанской области.
Наверх