Штормовое предупреждение объявили в ряде регионов Казахстана

20 Декабря 2021, 15:43
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
freepik.com 20 Декабря 2021, 15:43
20 Декабря 2021, 15:43
2661
Фото: freepik.com

Синоптики РГП "Казгидромет" объявили штормовое предупреждение в ряде регионов республики на 21 декабря, передает BaigeNews.kz.

На западе Акмолинской области ожидается гололед. На западе, востоке области ожидается туман. Ветер южный, юго-восточный, днем на северо-западе области 15-20 м/с. В Кокшетау на дорогах ожидается гололедица.

Днем на севере Кызылординской области ожидаются туман, гололед. Ожидается ветер северо-восточный на севере области 15-20 м/с. В Кызылорде ожидается ветер северо-восточный днем порывы 15-20 м/с.

На северо-западе, севере Актюбинской области ожидаются гололед, туман. Ветер юго-восточный, южный, на северо-западе, в центре области порывы 15-20 м/с. В Актобе также ожидается гололед.

В Нур-Султане временами ожидается туман.

Ночью на севере, востоке Карагандинской области ожидается гололед. На юге области ожидается туман. Ветер юго-западный с переходом на юго-восточный, днем на западе области порывы 15-20 м/с.

На севере, востоке Павлодарской области ожидаются туман, гололед. В Павлодаре утром и днем ожидается туман.

В Восточно-Казахстанской области на юго-западе, в центре области ожидается низовая метель, на юге области ожидается гололед. Ветер юго-западный, на западе, в центре области 15-20 м/с.

На западе, юге Костанайской области ожидаются туман, гололед. На севере области низовая метель. Ветер южный, юго-восточный на севере области порывы 15-20 м/с.

Ночью на северо-западе, днем на западе, юго-западе Северо-Казахстанской области ожидаются низовая метель, гололед. Ночью и утром на юго-востоке области ожидается туман. Ветер южный, юго-восточный днем на юго-западе области порывы 15-20 м/с.


Наверх