Школьника подозревают в жестокой расправе над мужчиной в Шымкенте

17 Февраля 2021, 23:33
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Yvision 17 Февраля 2021, 23:33
17 Февраля 2021, 23:33
6635
Фото: Yvision

15-летнего подростка подозревают в убийстве отца своей одноклассницы. Мужчину забили до смерти. Предположительно камнем. Неподалеку от собственного дома. Причиной жестокой расправы, считают родственники убитого, могла стать давняя неприязнь: мужчина не раз ругал школьника, защищая от его нападок свою дочь, сообщает КТК.

В семье Идрисовых траур. Сегодня они похоронили отца семейства. Мужчине было всего 42 года. На днях его тело нашли в 150 метрах от дома. Сестра убитого говорит: на нем не было живого места.

"Он весь в крови был, все лицо у него было сломано, все перебито. Я не знаю, я не могу говорить… Говорят, камнем били, еще ребра сломаны у него. Экспертиза подтвердила", - рассказывает сестра убитого Севда Идрисова.

В жестокой расправе подозревают 15-летнего подростка. Дочь убитого учится с ним в одном классе. Девочка рассказывает, что одноклассник всегда и со всеми вел себя жестоко и задирался. Она сама не раз со слезами приходила к отцу, жалуясь на обидчика.

Родные убитого подозревают, что это и стало причиной расправы. В тот злополучный вечер школьника и его товарищей видели неподалеку от дома убитого. В руках у них были биты.

После того, как обнаружили тело, на место происшествия полиция привозила якобы именно этого парня. Сестра убитого говорит: слышала жалобы на неадекватное и жестокое поведение ученика и от других родителей.

А вот в школе, где учился подросток, в ситуацию предпочли не вмешиваться.

В полиции чудовищное преступление пока не комментируют. Не уточняют, по какой статье предъявлено обвинение и сколько подозреваемых. Однако известно, что 15-летний школьник находится в изоляторе.

Наверх