Серик Сапиев поздравил Фирузу Шарипову с днём рождения

29 Августа 2018, 20:00
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Из открытых источников 29 Августа 2018, 20:00
29 Августа 2018, 20:00
3090
Фото: Из открытых источников

Он пожелал ей, чтобы её карьера складывалась без травм. 

Олимпийский чемпион по боксу, обладатель Кубка Вэла Баркера 2012 года, депутат Мажилиса Парламента Казахстана Серик Сапиев поздравил чемпионку мира в двух весовых категориях Фирузу Шарипову с днём рождения, передает корреспондент BNews.kz со ссылкой на пресс-службу спортсменки.

“Поздравляю Фирузу с Днем рождения, желаю успехов в ее спортивном пути, побольше побед, и чтобы множилось количество фанатов! Поддержки ей, в том числе от родных и близких. Также желаю счастья, и чтобы карьера складывалась без различных травм”, - сказал Серик Сапиев.

Напомним, 8 сентября в Санкт-Петербурге Фируза Шарипова проведет бой против россиянки Юлии Куценко. На кону будет стоять титул чемпионки мира в легком весе, которым владеет Шарипова.

В прошлом поединке 30 декабря 2017 года в Алматы казахстанка победила бельгийку Джемиллу Гонтарюк и завоевала титулы IBO и WBC Silver, став обязательным претендентом на чемпионский пояс WBC, которым владеет Ева Вальстрем. Финская спортсменка приедет в Санкт-Петербург, чтобы поддержать свою будущую соперницу.

Наверх