Семиклассница забеременела от 10-летнего российского мальчика

17 Января 2020, 14:49
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Семиклассница забеременела от 10-летнего российского мальчика 17 Января 2020, 14:49
17 Января 2020, 14:49
2843

Семья девочки решила сохранить ребенка.

В одном из городов Красноярского края 13-летняя девочка забеременела от 10-летнего мальчика, передает BaigeNews.kz со ссылкой на "Комсомольскую правду".

Дети учатся в разных школах (она – в 7 классе, он – в 4-м). В социальных сетях у обоих статус, который кажется диким – в гражданском браке.

"Срок беременности у девочки – 7 недель", - рассказал источник.

Полиции известно о произошедшем, начата проверка.

Между тем, семья девочки, забеременевшей от 10-летнего мальчика, решила сохранить ребенка.

Тринадцатилетняя школьница обучается в одной из школ Красноярского края, семья, в которой проживает девочка, многодетная. После того, как семью поставили на учет как находящуюся в социально-опасном положении, со стороны руководства школы девочке оказывалась всесторонняя поддержка, с ней работал социальный педагог, психолог и классный руководитель. Школой осуществлялся патронат семьи, к ним домой неоднократно приходили педагоги.

"Еще в октябре 2018 года семья была поставлена на учет. Но не потому, что родители пьют, или издеваются над детьми (у девочки есть два младших брата, трех и пяти лет). Их мама тяжело больна (последняя стадия рака), поэтому не может заниматься детьми, а отец не вытягивает заботу о троих. Их проверяют каждый месяц. Дети сытые, нормально одеты, никто над ними не издевается. Но у девочки сложный характер. Она плохо учится, прогуливает, хулиганит... Тяжелый, прямо скажем, ребенок", - рассказал замдиректора школы.

Мальчик является учеником другой школы. О нем пока ничего не сообщается.
Наверх