Семейный конкурс "Жыл отбасы" провели в Акмолинской области

29 Октября 2021, 11:38
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Семейный конкурс "Жыл отбасы" провели в Акмолинской области 29 Октября 2021, 11:38
29 Октября 2021, 11:38
3397

Победители семейного онлайн-конкурса определены в Акмолинской области. Состязание организовали в рамках реализации программы духовного возрождения нации "Рухани жаңғыру", передает корреспондент BaigeNews.kz.

Областной заочный конкурс "Жыл отбасы" проходил в акмолинском регионе 27 октября. Его задача — укрепление института семьи, духовных ценностей, повышение ответственности родителей в воспитании детей.

В конкурсе приняли участие победители районного этапа из девятнадцати районов (городов) отделов образования Акмолинской области. Участники представили историю рождения семьи, ребенка, первые достижения, победы,
развитие семейных ценностей и традиций.
По итогам конкурса определены победители.
"Первое место заслуженно завоевала семья Омирдома Махшанай из села Бозайгыр Шортандинского района. Второе разделили семьи Дауренбека Хурмет из аула Ынтымақ Целиноградского района и Медета Сейдабзалова из райцентра Аршалы. Третьи места достались семьям Сергея Кулис из села Максимовка Сандыктауского района, Бауржана Оразалина из аула Карабулак степногорского региона и Аслана Жаксыбаева из районного центра Жаксы", — уточнили в пресс-службе управления образования Акмолинской области.
Участники и победители конкурса будут награждены грамотами, дипломами и денежными сертификатами от управления образования.
Наверх