Сейчас вершится история – досрочные выборы Президента РК поддержал известный дирижер

10 Апреля 2019, 17:12
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
aikyn.kz 10 Апреля 2019, 17:12
10 Апреля 2019, 17:12
5969
Фото: aikyn.kz

Заслуженный деятель Казахстана, ректор Казахской Национальной консерватории имени Курмангазы Арман Жудебаев поддерживает инициативу Касым-Жомарта Токаева о проведении президентских выборов.

Арман Жудебаев уверен, что досрочные выборы Президента Казахстана станут началом нового этапа развития государства, передает корреспондент BNews.kz.

"Выборы позволят сохранить мир и согласие в Казахстане и создать новое демократическое будущее во имя политической и социальной модернизации, войдя в ряды лучших стран мира. Я считаю, что решение о предстоящих выборах было принято для политической и социальной стабильности в стране. Эти выборы в демократическом обществе станут началом нового конструктивного этапа в развитии государства", – высказался Жудебаев.

Он также отметил, что благодаря политике Елбасы за годы Независимости наша страна обрела облик сильного, уважаемого во всем мире государства.

"Для нас - народа Республики Казахстан - это очень важный и ответственный момент, потому что сейчас вершится история независимого государства", – добавил Арман Жудебаев.

Наверх