Сборная Казахстана проиграла Бразилии матч за бронзу ЧМ-2021 по футзалу

3 Октября 2021, 22:50
@sportilinet 3 Октября 2021, 22:50
12529
Сборная Казахстана в матче за третье место на чемпионате мира-2021 по футзалу сыграла против Бразилии, передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

Кака выпустил следующий состав: Казахстан: Игита, Тайнан, Нургожин, Акбаликов, Дуглас − Атантаев, Карагулов, Мадияров, Валиуллин, Оразов, Есенаманов, Кнауб, Турсагулов, Токаев.

Первый тайм остался за казахстанцами, на 12-й минуте после удара Альберта Акбаликова мяч отскочил от вратаря бразильцев Гитты и оказался в сетке. После перерыва перепасовка Игиты и Тайнана завершилась автоголом последнего в пустые ворота. Следом Тайнан сумел исправить свою ошибку, поразив уже бразильцев, однако почти сразу Родриго уравнял шансы на успех, а Феррао и Ле принесли победу фавориту − 4:2.

Таким образом, Казахстан остался без медалей чемпионата мира-2021, заняв четвертое место.