Сборная Казахстана обидно уступила победу в матче Лиги наций

11 Июня 2022, 03:38
instagram.com/@kff_team 11 Июня 2022, 03:38
2486

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с командой Беларуси в рамках третьего тура Лиги наций УЕФА. Наши футболисты вели в счёте почти весь матч, но за несколько секунд до финального свистка уступили победу, передаёт BaigeNews.kz.

Игра состоялась на нейтральном поле в сербском городе Нови-Сад без присутствия зрителей.

Ворота соперников на 13-й минуте "распечатал" Абат Аймбетов. Вплоть до 84-ой минуты матча, несмотря на весь прессинг, голкипер Игорь Шацкий и защитники сборной могли держать оборону. Но затем игрок команды Беларуси Владислав Малькевич после розыгрыша углового головой отправил мяч в сетку - 1:1.

Следующий матч наша сборная проведет 13 июня на "Астана Арене" против Словакии. Команды в турнирной таблице разделяет лишь одно очко. Казахстан лидирует с показателем 7 очков за три игры (две победы, одна ничья). У Словакии 6 очков (две победы, одно поражение).