Сборная Казахстана по футболу сыграет с командой Молдовы

10 Января 2019, 12:43
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Фото с сайта kff.kz 10 Января 2019, 12:43
10 Января 2019, 12:43
1882
Фото: Фото с сайта kff.kz

Товарищеский матч пройдёт в рамках подготовки к старту национальной команды в отборочном турнире к чемпионату Европы 2020 года.

Сборная Казахстана по футболу проведет товарищеский матч с командой Молдовы. Об этом сообщил генеральный секретарь Казахстанской Федерации футбола Азамат Айтхожин, сообщает Sports.kz.

"Уже можно сказать, что Казахстанская Федерация футбола договорилась с Молдавской Федерацией футбола по поводу товарищеского матча между нашими национальными сборными. Также Федерацией ведутся переговоры c другими странами. Дополнительно о сроках проведения товарищеских игр мы сообщим на нашем официальном сайте", - цитирует слова Азамата Айтхожина спортивный портал Sports.kz.

Ожидается, что матч с Молдовой станет этапом подготовки к старту национальной команды в отборочном турнире к чемпионату Европы 2020 года. В квалификации к континентальному первенству сборная Казахстана сыграет в одной группе с командами Бельгии России, Шотландии, Кипра и Сан-Марино.

В первом матче в рамках отбора к ЕВРО-2020, который назначен на 21 марта 2019 года, казахстанская команда встретится в домашней игре со сборной Шотландии. 

Наверх