LIVE LIVE
LIVE

«Сборная Камызякского края»: Мы приехали в Астану создавать праздник

27 Июня 2017, 17:23
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Peoples.ru 27 Июня 2017, 17:23
27 Июня 2017, 17:23
4482
Фото: Peoples.ru

В Астану на летний кубок КВН приехала команда «Сборная Камызякского края» во главе с ее капитаном Азаматом Мусагалиевым. Команда приехали создавать праздничное настроение жителям и гостям столицы и радовать их своими шутками, передает корреспондент BNews.kz.

«Мы приехали сюда создавать праздник – так зачем нам тратиться на праздник? Раз мы приехали его создавать, не стали нанимать 40 авторов. Сели и придумывали шутки сами, тем более мы не раз здесь бывали, для нас это, по большому счету второй дом», - сказал Азамат Мусагалиев.

Для участия в летнем кубке КВН в Астану приехали команды «Азия MIX», «Сборная Камызякского края», «Город Пятигорск» и сборная Казахстана «KAZAXI».

Капитан «Камызяк» Азамат Мусагалиев поделился своим мнением о команде хозяев.

«Для нашей команды большая честь участвовать в этой игре. На самом деле, это очень знаковая игра – мы год не играли в КВН. «Казахи» - легендарная команда для нас, мы учились на играх этой команды», - сказал он.

В ходе конференции, звездам КВН был задан вопрос, пользовались ли они услугами казахских авторов в целях восполнения возможного незнания местного менталитета.

Капитана команды «Пятигорск» Ольгу Картункову возмутил подобный вопрос. В свою очередь, Азамат Мусагалиев, подчеркнул, что местный менталитет его команде знаком очень хорошо.

«Мы здесь очень часто бываем, нас очень хорошо встречают, поэтому для нас шутить на местную тему вообще не составляет труда», - добавил А.Мусагалиев.

Наверх