Чт
Пт
Сб
Вс

Сборная Италии первой вышла в плей-офф Евро-2020 | BaigeNews.kz 17 июня, 2021, 04:15
2046

Сборная Италии первой вышла в плей-офф Евро-2020

Сборная Италии одержала победу над Швейцарией в матче второго тура чемпионате Европы по футболу. Итальянские футболисты забили в ворота соперника три мяча, играя на родном для них поле "Олимпико" в Риме, передает BaigeNews.kz.

Счет открыл полузащитник итальянской сборной Мануэль Локателли на 26-й минуте встречи. Результативную передачу отдал итальянский нападающий Доменико Берарди.

Затем уже во втором тайме на 52-й минуте матча Локателли оформил дубль, тем самым упрочив преимущество итальянцев над соперником.

Третий гол в концовке встречи забил нападающий итальянской команды Чиро Иммобиле.

Итальянцы возглавляют турнирную таблицу в своей группе. Швейцарцы находятся на третьей строчке с результатом в одно очко.

В этой группе сегодня сборная Уэльса победила команду Турции со счетом 2:0.