Сбивший курицу автомобиль забирают на штрафстоянку: в полиции Туркестанской области прокомментировали инцидент

28 Марта 2021, 13:18
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Сбивший курицу автомобиль забирают на штрафстоянку: в полиции Туркестанской области прокомментировали инцидент 28 Марта 2021, 13:18
28 Марта 2021, 13:18
16656

В социальных сетях появилось видео, на котором автор ролика говорит, что случайно сбил курицу в одном из районов Туркестанской области и за это его автомобиль якобы забирают на штрафстоянку. Однако в департаменте полиции региона заверили, что информация не соответствует действительности, передает BaigeNews.kz.

Как оказалось, инцидент произошел днем 25 марта. По информации полицейских, курицу все же сбил автомобиль, однако штраф получила сестра водителя за оскорбление хозяйки домашней птицы.

"Как установили прибывшие на место стражи, житель поселка Атакент Мактааральского района на автомобиле марки "Даево Нексия" по неосторожности совершил наезд на курицу. Во время инцидента младшая сестра водителя коснулась чести и нецензурно высказалась в адрес хозяйки курицы. Данный факт полицейские зафиксировали по статье 434 КоАП РК "Мелкое хулиганство" и составили административный протокол в отношении гражданки, выступившей с речью. Собранные документы сразу же были направлены в районный суд", - говорится в сообщении.

Наверх