Сбитые в Уральске подростки находятся в тяжелом состоянии

5 Декабря 2021, 03:00
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 5 Декабря 2021, 03:00
5 Декабря 2021, 03:00
2190
Фото: иллюстративное

В Уральске водитель Toyota Prado сбил двух подростков. После случившегося водитель оставил авто и скрылся с места ДТП, передает "Мой ГОРОД".

В пресс-службе полиции ЗКО сообщили, что ДТП произошло сегодня, четвертого декабря, около 19:00 в ПДП-2 (Деркул). По словам очевидцев, подростки шли по обочине дороги, когда попали под колеса внедорожника.

"Водитель после наезда скрылся с места аварии. Однако в машине осталась женщина, которая утверждала, что за рулем была она. Со слов свидетелей, за рулем Toyota Prado находился мужчина. Сейчас его разыскивают", - сообщили в полиции.

В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО рассказали, что оба подростка находятся в тяжелом состоянии. Им по 16 лет.

Они были доставлены в Областную детскую многопрофильную больницу.

"Пострадавшие получили закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга. У одного из них еще диагностирована ушибленная рана теменной области", - рассказали в пресс-службе облздрава.


Все права защищены. Используйте активную ссылку на inform.kz https://www.inform.kz/ru/dvuh-podrostkov-sbili-v-ural-ske-oba-v-tyazhelom-sostoyanii_a3870448

Наверх