Сбежавший из психдиспансера в Нур-Султане подозреваемый в педофилии задержан

10 Октября 2019, 00:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 10 Октября 2019, 00:48
10 Октября 2019, 00:48
3033
Фото: из открытых источников

Столичный департамент полиции приносит извинения за доставленные неудобства в ходе проведения необходимых розыскных мероприятий при выездах из города.

Столичные полицейские поймали следственно-арестованного, подозреваемого в педофилии, передаёт BaigeNews.kz со ссылкой на ДП города.

"В 22:40 полицейскими Департамента полиции Нур-Султана при проведении комплекса оперативно-розыскных мероприятий задержан следственно-арестованный, совершивший побег 9 октября около 12.22 часов с территории Медицинского центра психических проблем здоровья, расположенного по улице Жансугурова. Задержанный водворен в следственный изолятор. Проводится проверка", - говорится в пресс-релизе.

В сообщении указывается, что столичный департамент полиции приносит извинения за доставленные неудобства в ходе проведения необходимых розыскных мероприятий при выездах из города.

Ранее сообщалось, что именно этот мужчина напал 5 сентября на 16-летнюю девочку.  Дата задержания и ориентировка говорят о возможной причастности его к преступлению. Тогда школьницу уберегла завхоз 83-й гимназии.
Наверх