"СберБанк Казахстан" сделал заявление

25 Февраля 2022, 11:24
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
"СберБанк Казахстан" сделал заявление 25 Февраля 2022, 11:24
25 Февраля 2022, 11:24
4225
"СберБанк Казахстан" сделал заявление после того, как российский "Сбербанк" попал под санкции США, передает BaigeNews.kz

"СберБанк продолжает работать в обычном режиме. Все наши системы и офисы работают в штатном режиме. Клиентам физическим и юридическим лицам доступны их средства в полном объёме. Операции по снятию и пополнению счетов в рублях и иностранной валюте доступны без ограничений в офисах, банкоматах, в мобильном приложении "СберБанк Онлайн" и других каналах обслуживания. Оплата товаров и услуг, переводы и операции по пластиковым картам всех платёжных систем проводятся и будут доступны в полном объеме. Обмен валюты проводится без ограничений", - сообщили в казахстанском банке.

Там заявили, что "внимательно изучают новые условия работы в связи с объявленными санкциями в отношении корреспондентских счетов".

"Принятые ограничения не влияют на сохранность и доступность средств клиентов. "СберБанк" обладает всеми необходимыми ресурсами, опытом и экспертизой для успешной работы в сложившихся условиях", - сообщили в банке.
Наверх