Сайт Библиотеки Елбасы обновлен ко Дню Первого Президента

1 Декабря 2021, 17:53
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Сайт Библиотеки Елбасы обновлен ко Дню Первого Президента 1 Декабря 2021, 17:53
1 Декабря 2021, 17:53
3928
В День Первого Президента Республики Казахстан запущен обновленный официальный сайт Библиотеки Елбасы, передает BaigeNews.kz.

Новая версия стала еще удобнее и информативнее, позволяя быстрее и проще находить нужную информацию, услуги и сервисы, читать новости и узнавать об интересных мероприятиях, проводимых Библиотекой Елбасы.

При модернизации сайта были учтены современные тенденции и мировая практика, улучшена его архитектура и актуализирована размещаемая информация.

В частности улучшилось управление интерфейсом. Все основные разделы сайта ("Елбасы", "О нас", "Проекты", "Анонсы", "Новости", "Посетителям", "Книга отзывов") собраны в одном месте, в верхней строке для быстрого поиска нужной информации.

Тематические блоки "Направления", "Проекты", а также видео- и фотогалереи теперь размещены на главной странице и доступны в один клик.

Для лучшего визуального восприятия разработан новый стиль: шрифт и элементы на главной странице стали крупнее, баннеры красочнее. Изменилась и цветовая гамма, став более спокойной и приятной глазу.

Доступна функция подачи заявки на экскурсию в оффлайн или онлайн-формате. Достаточно лишь зайти в раздел "Посетителям" и заполнить несложную форму "Заявка на экскурсию".

Появилась возможность виртуально посетить Библиотеку и Музей Библиотеки Елбасы при помощи "Виртуального 3D-тура" или посмотреть уже готовый видеотур в разделе "Видеогалерея".

Все вышеперечисленное является лишь частью той полезной и актуальной информации, которая находится на сайте Библиотеки Елбасы, отметили в пресс-службе.

Наверх