Певица Say Mo отказалась выступать в Актау

16 Октября 2019, 10:45
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Певица Say Mo отказалась выступать в Актау 16 Октября 2019, 10:45
16 Октября 2019, 10:45
10743

Певица пожаловалась на организаторов концерта в своем Instagram.

Певица Молдир Есембек, более известная под творческим псевдонимом Say Mo, сообщила, что больше не будет выступать в Актау из-за конфликта с организаторами концерта, передает BaigeNews.kz

Подробности неприятного инцидента Молдир Есембек рассказала своим подписчикам в Instagram. 

"Друзья, вчера я во второй раз выступала в прекрасном городе Актау. Спасибо всем тем, кто пришел! К сожалению, во время мероприятия произошел очень неприятный случай. Во-первых, Я никогда не позволю в свой адрес хамить, тем более каким-то непонятным людям! Расскажу.

Когда меня собирали на выступление (в номере) подошел мой менеджер: "Организаторы СКАЗАЛИ, что твой выход в 00:00, и они попросили сфотографироваться с детьми", мол, будет уже поздно, и детям надо домой. Я конечно же согласилась - без проблем!", - пишет Say Mo.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, вчера я во второй раз выступала в прекрасном городе Актау. Спасибо всем тем, кто пришел! К сожалению, во время мероприятия произошел очень неприятный случай. ⠀ Во-первых, Я никогда не позволю в свой адрес хамить, тем более каким-то непонятным людям! Расскажу. Когда меня собирали на выступление (в номере) подошел мой менеджер: «Организаторы СКАЗАЛИ, что твой выход в 00:00, и они попросили сфотографироваться с детьми», мол, будет уже поздно, и детям надо домой. ⠀ Я конечно же согласилась - без проблем!👌🏿 ⠀ После, зашла в гримерку, сфоталась со ВСЕМИ малышами (которым, кстати, на тот момент пора было уже домой, как родители говорили, но оказалось, что нет👍). ⠀ В итоге, все сидели в гримерной, было примерно 15 человек. Представляете? 15!🤦🏻‍♀️ Я подумала: «ну ок, уже почти 00:00, ща выходить на сцену», дальше сидела и разговаривала по телефону. И тут подходит какое-то быдло и говорит мне: «Слушай, ты! Можешь выйти с телефона и наконец-то пообщаться с нами?». Кхм, простите, что блять?!😂 Я реально не поняла и спросила: «что?», чтобы понять мне ли адресовано такое хамское обращение. Он ещё раз повторил мне то же (и + добавил, что хозяин заведения), но уже с таким лицом, будто я отрезала ему яйца. И пошла жара... ⠀ Короче, если я раз пошла к вам на встречу, то не надо наглеть!☝ И сидеть в «моей» гримерке и указывать что «мне» делать.. НЕТ! НЕ ПОЗВОЛЮ! НИКОГДА! ⠀ Во-вторых, Я - артист, а не клоун! Я пришла петь песни на СЦЕНЕ, а не развлекать вас и ваших детей в ГРИМЕРНОЙ. ⠀ В общем, эти организаторы, слава богу, теперь в ЧЁРНОМ СПИСКЕ, так же как и организаторы первого выступлаения в Актау! Смешно)))) ⠀ C первыми происходили, опять же, какие-то непонятные движняки. Кстати, они до сих пор не выплатили остаток гонорара🤦🏻‍♀️😂 Бог с вами! Как говорится «САДАҚА».👋 ⠀ Спасибо организаторам концертов в «Tree of life» (Еркебулан и Сабыр) и «Sheffchenko» – вы молодцы! Но больше так не делайте.✊ ⠀ Спасибо, Актау! Больше в вашем прекрасном городе я выступать НЕ буду. ⠀ Но, своих НОМАДОВ люблю не смотря ни на что❤ Желаю вам всего хорошего, а вы пожелайте мне адекватных организаторов🙏 ⠀ ОРГАНИЗАТОРЫ, плз, не употребляйте наркоту во время работы. PEACE ✌️

Публикация от SAY MO | NOMAD (@say_mo__)


Однако после к ней подошел мужчина и, представившись хозяином заведения, в грубой форме потребовал убрать телефон и наконец-то пообщаться с гостями. 
⠀⠀
"Я - артист, а не клоун! Я пришла петь песни на сцене, а не развлекать вас и ваших детей в гримерной", - добавила певица, отметив, что теперь организаторы находятся в ее черном списке, также как и организаторы ее первого выступления в Актау.

"Спасибо, Актау! Больше в вашем прекрасном городе я выступать не буду", - заключила Say Mo. 

Напомним, артистка стала известной после участия в шоу "Песни" на ТНТ. На телевизионном конкурсе Say Mo выступала в команде Тимати, но не смогла пройти в финал проекта. 

Наверх