Самым популярным рэпером в России признан Jah Khalib

5 Декабря 2018, 10:24
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
wikipedia.org 5 Декабря 2018, 10:24
5 Декабря 2018, 10:24
5238
Фото: wikipedia.org

Самым прослушиваемым артистом стал Дрейк. 

Музыкальный сервис Apple Music представил итоги 2018 года. По его версии, самым прослушиваемым в России стал альбом рэпера из Казахстана Jah Khalib "E.G.O.", сообщает intermedia.ru.

Самым прослушиваемым артистом стал Дрейк. Альбомом года назван "Golden Hour" Кейси Масгрейвс, "Песня года" - "I Like It", которую написали Карди Би feat. Bad Bunny и J Balvin, а титул "Прорыв года" получил Juice WRLD, ставший востребованным фрешменом по версии Apple с прорывным альбомом "Goodbye and Good Riddance".

Самым прослушиваемым стал альбом рэпера из Казахстана Jah Khalib "E.G.O.", после него идут Монеточки "Раскраски для взрослых". В тройку популярных замыкает "?" рэпера XXXTentacion, застреленного в июне 2018 года. В десятке оказались два альбома Скриптонита "Праздник на улице 36" и "Уроборос: Улица 36" (шестое и седьмое места, соответственно), альбом "Малый повзрослел, ч. 2" Макса Коржа, который занял восьмое место, "Новое искусство" Мальбека и Сюзанны (девятое место), а замыкает топ-10 самых прослушиваемых в России альбомов Jah Khalib со своим релизом "Если че, я Баха".

Лидерами по прослушиваемости в России стали "Минимал" Элджея, "Розовое вино", которое написали Элджей и Feduk, а также "I Got Love" (feat. Рем Дигга) проект "Miyagi & Эндшпиль".

Наверх