Сабина Алтынбекова подписала контракт с итальянским клубом

4 Июля 2020, 18:48
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
volleyclub-almaty.kz 4 Июля 2020, 18:48
4 Июля 2020, 18:48
9604
Фото: volleyclub-almaty.kz

Она станет не только игроком клуба, но и "лицом" команды.

Казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова продолжит карьеру в итальянской команде "Волалто Казерта", передает BaigeNews.kz со ссылкой на Sports.kz.

На своем официальном сайте клуб объявил о подписании контракта со спортсменкой сроком на два года. В следующем сезоне "Волалто Казерта" сыграет в главной женской лиге Италии – Серии А1.

Сообщается, что помимо выступлений на площадке казахстанка станет своеобразным "лицом" команды – пресс-служба отметила внушительную аудиторию подписчиков Сабины в соцсетях.

"Большой трансфер перед сезоном-2020/21 для "Волальто ": после долгих переговоров Сабина Алтынбекова, жемчужина Казахстана и национальной сборной, "Мисс волейбол " с 1 миллионом фолловеров и 4 миллионами просмотров на Youtube, официально стала нашим игроком. Теперь она будет лицом клуба в мире. В социальных сетях она уже стала иконой, фотографии с ней завирусились. Помимо игры Алтынбековой, весь мир восхищается ее красотой. Сила, красота и обаяние – добро пожаловать, Сабина!" – говорится в тексте официального заявления клуба.

Отметим, что последнее время Алтынбекова выступала за клуб "Аль-Васл" из ОАЭ, где пропустила часть сезона по причине травмы. До этого Сабина защищала цвета казахстанского "Алматы" и японского GSS Sunbeams.
Наверх