Саакашвили согласился на помощь врачей

29 Октября 2021, 03:22
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Sputnik Грузия 29 Октября 2021, 03:22
29 Октября 2021, 03:22
2579
Фото: Sputnik Грузия
После восстановления общения с адвокатами экс-президент Грузии Михаил Саакашвили согласился на медицинскую помощь, сообщает BaigeNews.kz.

Ранее после возведения нового барьера в комнате для свиданий Саакашвили отказался от получения медицинской помощи и осмотра консилиумом врачей.

"Сегодня, к сожалению, мне пришлось отказаться от встречи с членами официального медицинского консилиума. Хочу извиниться перед ними и хочу, чтобы все знали - они очень хорошие профессионалы. Просто я не соглашался ни на какие анализы, минералы и другое лечение, пока не восстановится мое полноценное общение. После моего протеста общение с адвокатами восстановлено", - говорится в сообщении на странице Саакашвили в Facebook.

Экс-президент тайно прибыл из Украины в Грузию 29 сентября и 1 октября был задержан в Тбилиси, так как ранее ему заочно были вынесены приговоры по двум уголовным делам. Саакашвили называет себя политзаключенным и в знак протеста голодает уже 28-й день. В заключении ему предстоит провести шесть лет.
Наверх