Рыбакина и Путинцева не прошли в четвертьфинал турнира WTA в Австралии

5 Февраля 2021, 11:31
Иллюстративное: ktf.kz 5 Февраля 2021, 11:31
2088

Казахстанские теннисистки Елена Рыбакина и Юлия Путинцева завершили свои выступления в одиночном разряде турнира WTA 500 Grampians Trophy в Мельбурне, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу казахстанской федерации тенниса.

Так, Рыбакина встречалась с чешкой Барборой Крейчиковой и проиграла со счетом 6:4, 2:6, 6:10. Матч длился один час и 45 минут. Первая ракетка Казахстана выполнила семь эйсов, совершила две двойные ошибки и реализовала один брейк-пойнт.

Тем временем, Путинцева уступила Виктории Азаренко из Беларуси.

"Она проиграла первую партию со счетом 4:6, затем со счетом 6:1 уверенно выиграла вторую. В третьем решающем сете при счете 9:7 казахстанка имела два матчбола, но Азаренко сумела отыграться и установить окончательный итог матча - 9:1", – говорится в сообщении пресс-службы.

Как отмечается, за матч Путинцева совершила три двойные ошибки и реализовала пять из девяти брейк-пойнтов.

Ранее также сообщалось, что первая ракетка Казахстана Александр Бублик в матче третьего круга турнира АТР 250 Great Ocean Road Open в Мельбурне уступил итальянцу Стефано Травалья.