Ряд соцбъектов отремонтирован в Шортандинском районе Акмолинской области

7 Декабря 2020, 17:56
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
Ряд соцбъектов отремонтирован в Шортандинском районе Акмолинской области 7 Декабря 2020, 17:56
7 Декабря 2020, 17:56
1481

Один из крупных детских садов вновь открыл свои двери после масштабного ремонта.

В Акмолинской области в 2020 году в рамках государственной программы "Дорожная карта занятости", направленной на улучшение качества жизни населения, проведен ремонт ряда социальных объектов и объектов дорожной инфраструктуры, передает BaigeNews.kz со ссылкой на управление внутренней политики Акмолинской области.

Как сообщается, активно реализована государственная программа в Шортандинском районе. В районном центре отремонтирован детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, благоустроены территория поселка.

Но особенно шортандинцев радует, что один из крупных детских садов вновь открыл свои двери после масштабного ремонта.

"Каждый день мы с радостью приводим своего ребенка в детский сад. Здесь очень просторно и уютно. То, что детям здесь комфортно — это однозначно, им все нравится. Мне импонирует и то, с какой ответственностью воспитатели относятся к своей работе. Подход индивидуальный. Условия замечательные", — поделилась жительница поселка Алмагуль Мукашова.

К слову, здание детского сада "Балдаурен" обрело современный красочный вид в виде облицовки металлосайдингом, также были проведены текущие ремонтные работы по ремонту крыши.

В штате состоят 34 сотрудника, сад рассчитан на 140 мест.

Наверх