Руководители госорганов Атырауской области будут отчитываться перед населением в соцсетях

22 Января 2019, 16:09
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
InstaGrammar.ru 22 Января 2019, 16:09
22 Января 2019, 16:09
2270
Фото: InstaGrammar.ru

Отчёты в прямом эфире начнутся с февраля 2019 года на страницах в Facebook и Instagram.

Отчеты в прямом эфире будут транслироваться на официальных аккаунтах акимата Атырауской области, передает корреспондент BNews.kz. 

Отчёты в социальных сетях стартуют в феврале и будут проходить на постоянной основе. Отвечать на вопросы населения руководители государственных органов будут в Live режиме.

"Начиная с февраля 2019 года, по поручению акима Атырауской области, руководители государственных органов так же, еженедельно будут отчитываться перед населением в прямых эфирах, на официальных аккаунтах акимата Атырауской области в социальных сетях. Это веяние времени. Выходы в прямые эфиры позволят любому жителю Атырауской области задать интересующий его вопрос в Facebook или Instagram, не выходя из дома", - рассказал пресс-секретарь акима Атырауской области Серикжан Ерментаев.

Первыми, отчитываться начнут руководители управлений областного акимата.

Так же, в Атырауской области, на постоянной основе, функционирует специальный чат-канал в приложении Telegram, а в эфире областного телеканала, в прямом эфире, представители исполнительной власти, на площадке региональной службы коммуникаций, обсуждают решение актуальных проблем вместе с журналистами и отвечают на вопросы телезрителей.

 

Наверх