Розыгрыш двухкомнатной квартиры среди вакцинированных в Нур-Султане продлили до 28 сентября

31 Августа 2021, 14:56
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pixabay.com 31 Августа 2021, 14:56
31 Августа 2021, 14:56
1658
Фото: pixabay.com

В столице продлили розыгрыш двухкомнатной квартиры среди вакцинированных до 28 сентября. При этом принять участие в розыгрыше могут жители Нур-Султана, получившие первый компонент вакцины с 25 июня по 28 сентября 2021 года, передает BaigeNews.kz.

Победителей розыгрыша определят на платформе Birge с помощью рандомайзера, который выберет обладателей призов генерацией ID -вакцинированных.

В розыгрыше участие принимают все пункты вакцинации как в медучреждениях, так и в ТРЦ/ТД. Участие в розыгрыше автоматическое, участникам не нужно заполнять документы и проходить регистрацию. Розыгрыш двухкомнатной квартиры пройдет в прямом эфире.

Напомним, ранее акимат Нур-Султан разыграл среди вакцинированных 19 iPhone последней модели, шесть холодильников, четыре телевизора, два планшета, четыре микроволновки, пять принтеров и так далее. Розыгрыши ценных призов также проводят ТРЦ и ТД, где расположены пункты вакцинации. Кроме того, в пункте вакцинации в ТРЦ MEGA Silk Way объявили розыгрыш автомобиля среди вакцинированных первым компонентом с 23 июня по 31 августа.


Наверх