Россиянин выпал с балкона отеля в Паттайе

22 Сентября 2019, 17:40
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
pattayapeople.ru 22 Сентября 2019, 17:40
22 Сентября 2019, 17:40
1416
Фото: pattayapeople.ru

Мужчина умер до приезда "скорой помощи".

Гражданин России выпал с балкона на четвертом этаже в курортной Паттайе и разбился насмерть, передает BaigeNews.kz со ссылкой на портал Pattaya People.

Трагедия произошла в седьмом часу утра 22 сентября в одном из популярных отелей на Джомтьене – Sea Breeze Jomtien Resort.

Прибывшие спасатели и полицейские обнаружили тело мужчины, лежащее на земле лицом вниз. Пострадавший получил множественные переломы конечностей, а также травму головы, несовместимую с жизнью. Он скончался еще до приезда сотрудников.

В ходе расследования было установлено, что погибшим является гражданин Российской Федерации 35-летний Алексей Заболоцких. По словам соседей, он проживал на четвертом этаже отеля, в Паттайю приехал заниматься боксом.

В ту ночь мужчина выпивал в номере отеля с местными друзьями. Под утро он вышел на балкон, и неожиданно раздался глухой звук, как будто упало что-то тяжелое. Напуганные друзья, а также сотрудники отеля вышли посмотреть и обнаружили выпавшего россиянина. Они немедленно вызвали помощь, однако боксер ее, к сожалению, не дождался.

Тело погибшего было отправлено в больницу Бангламунг. Полицейские расследуют происшествие при помощи записей с камер видеонаблюдения, установленных по периметру здания.
Наверх