Россиянин убил сына из-за просьбы сделать музыку потише

8 Сентября 2021, 04:28
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
МВД РФ 8 Сентября 2021, 04:28
8 Сентября 2021, 04:28
3131
Фото: МВД РФ

От полученного ранения 31-летний мужчина через несколько часов скончался в больнице.

54-летнего жителя Татарстана подозревают в убийстве сына после того, как он сделал ему замечание сделать потише музыку, передает BaigeNews.kz со ссылкой на пресс-службу регионального управления следственного комитета РФ.

По версии следствия, вечером 4 сентября этого года в городе Лениногорске обвиняемый распивал спиртные напитки со знакомым во дворе своего домохозяйства.

В этот момент к нему зашел сосед и попросил убавить громкость музыки, которую тот слушал. Мужчина отказался, но из дома вышел 31-летний сын обвиняемого и заступился за соседа.

"В результате между родственниками произошла драка, в ходе которой они зашли в дом, где обвиняемый ударил сына ножом в живот. От полученного ранения через несколько часов он скончался в больнице", - указывается в сообщении ведомства.
Следственными органами предъявлено 54-летнему жителю города Лениногорска обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство". В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

В ближайшее время следствие обратится в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

В Акмолинской области к пожизненному заключению приговорили убийцу четырех человек. Его жертвами стали мать с дочкой и две их соседки из поселка Бурабай.

Наверх