Россия пропустила пять безответных мячей от Сербии в Лиге наций

19 Ноября 2020, 06:43
с сайта sport-express.ru 19 Ноября 2020, 06:43
3051

Сборная России проиграла команде Сербии в поединке заключительного тура Лиги наций УЕФА, пропустив пять безответных мячей, передает BaigeNews.kz.

Сербы четырежды поразили ворота Маринато Гильерме еще в первом тайме. Счет открыл Неманья Радонич, дублем отметился форвард мадридского "Реала" Лука Йович, и еще одним мячом в первые 45 минут отметился Душан Влахович. Во втором тайме сербская команда увеличила разрыв в счете. На 64-й минуте гол забил Филип Младенович. Окончательный счет — 0:5.

Сборная России провела последний матч в 2020 году и лишилась возможности выступать в элитном дивизионе Лиги наций.

В нынешнем розыгрыше Лиги наций подопечные Станислава Черчесова одержали две победы, потерпели два поражения и две встречи сыграли вничью.