Роджер, Скай и Черепашки ниндзя пришли на детский праздник, организованный МВД

1 Июня 2019, 14:36
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
МВД РК 1 Июня 2019, 14:36
1 Июня 2019, 14:36
3296
Фото: МВД РК

Дети воплощали мелом по асфальту свое видение на тему "Я и мой Казахстан" и соревновались в спортивных конкурсах за звание лучшего.

Министерство внутренних дел Казахстана провело праздничное мероприятие к Дню защиты детей, передаёт корреспондент Bnews.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

По ежегодной традиции Министерством внутренних дел организованы праздничный концерт, веселые игры, флешмобы и конкурс рисунков.
С самым добрым летним праздником детишек и их родителей поздравил председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и Национальной гвардии Умурзак Коспанович Болсамбеков. Воспитавший не одно поколение аксакал пожелал маленьким казахстанцам исполнения всех заветных желаний и мирного неба над головой.

Поздравить и провести веселые конкурсы в этот день пришли сказочные любимые герои детишек – Роджер, Скай, Черепашки нидзя и Джуди Хопс.
После теплых поздравительных слов, дети разделились на две команды. Пока одни воплощали мелом по асфальту свое видение на тему "Я и мой Казахстан" и соревновались в спортивных конкурсах за звание лучшего, другие с любопытством слушали концертную программу, танцевали и подпевали.
По итогам конкурсов победителям вручены игрушки и памятные призы.

Наверх