Ревнивый муж забил жену до смерти на глазах у детей и тещи в СКО

18 Января 2020, 05:02
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
иллюстративное 18 Января 2020, 05:02
18 Января 2020, 05:02
24367
Фото: иллюстративное

Родственники погибшей рассказывают, что избивал он супругу долгие годы.

Мужчина зверски забил жену на глазах у детей и тещи в селе Явленка в Северо-Казахстанской области, сообщает телеканал "Астана".

Родственники погибшей рассказывают, что избивал он супругу долгие годы. Бил даже беременную.

Уйти от него женщина боялась.

Мать погибшей - Асылтас Омарова теперь думает только об одном - наказании для убийцы.

Семья погибшей предоставила кадры, на которых все тело девушки покрыто страшными ссадинами от ударов.

"Этот человек человека убил! Тем более одну единственную, на глазах у матери! На моих глазах! Как такое без наказания оставить!?" – рассказывает Асылтас Омарова.

Дважды судимый, безработный, мужчина постоянно самоутверждался за счет жены. И безумно ревновал, мешал ей устроиться на работу. Развестись девушка боялась, поскольку не раз получала угрозы расправы. В день трагедии, отмечает родня, ему не понравилось, что жена отправилась к подруге на старый новый год. Этот порыв гнева мужа оказался фатальным.

"По факту умышленного причинения вреда здоровью проводится досудебное расследование по части 3 статьи 106 УК РК. Максимальный срок наказания по данной статье - 12 лет лишения свободы", - сообщил заместитель начальника следственного управления ДП СКО Марат Ахметбеков.

Родные погибшей требуют от полиции тщательного расследования. Боятся, что задержанный, благодаря связям, найдет способ избежать реального наказания. У Айсулу осталось два ребенка.


Наверх