Дату и место поединка Головкина и "Канело" озвучили СМИ

20 Мая 2018, 10:30
АВТОР
Подпишитесь на наш
Telegram-канал
и узнавайте новости первыми!
из открытых источников 20 Мая 2018, 10:30
20 Мая 2018, 10:30
5293
Фото: из открытых источников

Реванш пройдёт на арене T-Mobile в Лас-Вегасе, на этом же самом ринге, где была зафиксирована ничья.

СМИ озвучили дату и место проведения второго поединка казахстанца Геннадия Головкина и мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Vesti.kz.

Появилась информация, что команды ведут переговоры касательно проведения этого поединка. Однако точных сведений ещё не поступало. Между тем, эксперты бокса делают свои прогнозы.

К примеру, обозреватель ESPN Дэн Рафаэль считает, что бой пройдёт снова в Лас-Вегасе.

"Я больше чем уверен, что Головкин - Альварес вернётся в Лас-Вегас и состоится на той же самой арене, что и в прошлый раз - T-Mobile",- процитировали Рафаэля СМИ. 

Возможно, речь идёт о 15 сентября. На этот день выпадает празднование Дня Независимости Мексики. Первый их бой прошёл 16 сентября.

Напомним, Альврес отбывает шестимесячную дисквалификацию в связи с нарушением антидопинговых правил.

Срок истекает в середине августа, а его возвращение намечено на 15 сентября. Ранее команда мексиканца заявляла, что их приоритетом на этот срок является реванш с казахстанцем.

Реванш Головкин - Альварес должен был состояться 5 мая, но был отменён из-за истории с допингом. Вместо "Канело" Головкин провёл защиту титула против Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО) из США, нокаутировав того во втором раунде.

Наверх